Bracelet en or rhodié, pavé de brillants... - Lot 54 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet en or rhodié, pavé de brillants et centré d'un diamant jaune (environ 1,5 carat, égrenure, quelques impuretés). Poids brut : 28,80 g Long.: 16 cm (légère usure au rhodiage, côté peau)
Mes ordres d'achat