Lot 54
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 900 €

Bracelet en or rhodié, pavé de brillants et centré d'un diamant jaune (environ 1,5 carat, égrenure, quelques impuretés). Poids brut : 28,80 g Long.: 16 cm (légère usure au rhodiage, côté peau)
Mes ordres d'achat