CHINE (Canton) Vase en porcelaine blanche... - Lot 171 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE (Canton) Vase en porcelaine blanche à décor polychrome de scènes de palais. Début du XXe siècle. Haut.: 39 cm Monté en lampe.
Mes ordres d'achat