Lot 11
100 - 120 EUR

Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845) "Etude figurant une mère et ses enfant" Mine de plomb rehaussée à l'aquarelle. Signée. 17 x 12 cm Encadrée sous verre. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat