D'après FRATIN Christophe (1801-1864) Imposante... - Lot 170 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après FRATIN Christophe (1801-1864) Imposante paire de serre-livres en bronze à patine brune figurant des têtes de lion rugissants. 26 X 22 X 17 cm. Signés.
Mes ordres d'achat