Lot 160
50 - 60 €
Résultat: 70 €

LONGWY Grand plat décoratif en émaux figurant une légion d'honneur . Signé Mignon , porte le N° 208. D.37 cm. (Un éclat en dessous)
Mes ordres d'achat