Lot comprenant une huile sur toile figurant... - Lot 300 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 300
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une huile sur toile figurant un Paysage à l'étang (signée Riandel, 40 x 83 cm), 3 cadres en bois naturel et bois laqué (De 75 à 137 cm)
Mes ordres d'achat