Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k,... - Lot 361 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 361
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k, ornées de saphirs et brillants. Poids brut : 4,52 g (manque un fermoir)
Mes ordres d'achat