Collier en or jaune 18K, orné de saphirs... - Lot 354 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 354
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 270EUR
Collier en or jaune 18K, orné de saphirs et brillants. Poids brut : 10,45 g (accident)
Mes ordres d'achat