NIMOSSE "Rossignol dans le jardin du Roi"... - Lot 289 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 289
Estimation :
12 - 15 EUR
NIMOSSE "Rossignol dans le jardin du Roi" Lithographie en couleurs. Signé, daté 1947 et titré au crayon. 30 x 23 cm En feuille.
Mes ordres d'achat