T. OSAKI "Les pieds de lave" Eau-forte. Signée,... - Lot 288 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 288
Estimation :
12 - 15 EUR
T. OSAKI "Les pieds de lave" Eau-forte. Signée, titrée, numérotée et datée (84) au crayon. 17 x 13 cm En feuille.
Mes ordres d'achat