CANTON Série de 6 assiettes en porcelaine... - Lot 619 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 619
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CANTON Série de 6 assiettes en porcelaine polychrome à décor de personnages. Diam.: 24 cm (égrenures, 3 cassées/collées)
Mes ordres d'achat