Ecole moderne "Vue de pont animé" Gravure... - Lot 253 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne "Vue de pont animé" Gravure en noir. Signée et numérotée au crayon. 36 x 18 cm Encadrée sous verre, cadre en bois doré. 54 x 34 cm
Mes ordres d'achat