Partie de service en porcelaine blanche à... - Lot 609 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 609
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, comprenant 23 assiettes plates, 5 plats sur piédouches, 1 saucière.
Mes ordres d'achat