BORDEAUX Partie de service en faïence blanche... - Lot 605 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 605
Estimation :
12 - 15 EUR
BORDEAUX Partie de service en faïence blanche à décor polychrome de fleurs, comprenant une soupière, un saladier, 2 assiettes. On y joint 3 assiettes à gateau, 2 assiettes plates et 1 creuses.
Mes ordres d'achat