Lot comprenant une paire de sculptures mésoaméricaines... - Lot 667 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 667
Estimation :
12 - 16 EUR
Lot comprenant une paire de sculptures mésoaméricaines en pierre dure, un vase en métal émaillé (accidents), une coupe en nacre, une sculpture en forme de canard et un tamis ancien (diam. 22 cm)
Mes ordres d'achat