Gérard GOUVRANT (1946-) "Le Carré d'or".Planche... - Lot 231 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Gérard GOUVRANT (1946-) "Le Carré d'or".Planche en couleurs. Signée, numérotée, dédicacée au crayon. 40 x 50 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat