CLEM "Paysage animé" Huile sur toile. 62... - Lot 227 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 227
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CLEM "Paysage animé" Huile sur toile. 62 x 50 cm (trou,restaurations) Cadre en bois laqué (à recadrer)
Mes ordres d'achat