Pierre BERJOLLE "Femmes dans un intérieur"... - Lot 217 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre BERJOLLE "Femmes dans un intérieur" Aquarelle. 14 x 19 cm Encadrée sous verre, carde en bois stuqué et laqué (accidents) 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat