GIEN Paire de vases à anses en faïence, à... - Lot 625 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 625
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
GIEN Paire de vases à anses en faïence, à décor Renaissance. Haut.: 29 cm (accident à une anse)
Mes ordres d'achat