Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 1 020EUR

ITALIE Important miroir en bois sculpté et stuqué (ancien porte-reliquaire ?). XVIIIe siècle. Haut.: 104 cm (petits manques)