Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 31 000EUR

Petit bureau en marqueterie Boulle. Vers 1900. Haut.: 77 cm Long.: 107 cm Prof.: 58 cm (accidents et manques)