Lot n° 270
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 2 100EUR
Pendule religieuse en marqueterie Boulle
XVIIIe... - Lot 270 - Enchères Maisons-Laffitte
XVIIIe siècle
Mécanisme signé "Thuret à Paris"
Haut.: 56 cm