A. G. RECOLIN "Scène de chasse" Huile sur... - Lot 3 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
A. G. RECOLIN "Scène de chasse" Huile sur toile, signée et datée 1902. 52 x 72 cm Cadre en bois doré (légers manques) Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com