JEAN DROIT " Vincennes , 1370". Dessin à... - Lot 238 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
JEAN DROIT " Vincennes , 1370". Dessin à l'encre , signé en bas à droite , titré et daté en haut. Travail du Xxe . 20X 25 cm . Encadré sous verre