Paire de boucles d'oreilles en vermeil serties... - Lot 366 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 366
Estimation :
85 - 90 EUR
Result : 60EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil serties de saphirs multicolores en corolle et de pierres blanches. Poids brut : 6,44 gr, Diam : 2 cm.