B. NORDECH "Portrait d'écclesiastique" Aquarelle.... - Lot 243 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
B. NORDECH "Portrait d'écclesiastique" Aquarelle. Signée et datée 1893. 27 x 18 cm Encadrée sous verre. 50 x 39 cm